Сколько процентов могут удержать судебные приставы с пенсионной карты за долг по коммунальным услугам. У меня арестовали всю.

• г. Пермь

Сколько процентов могут удержать судебные приставы с пенсионной карты за долг по коммунальным услугам. У меня арестовали всю.

Ответы на вопрос (2):

до 50 процентов и не больше. Обратитесь к приставу, предоставьте доказательства перечисления пенсии на данный счет, пристав арест снимет с карты

Не более 50%. Возьмите справку из банка об источнике поступления денежных средств и отвезите приставу. Арест должны снять, а деньги вернуть.