Проблема с отдачей имущества в разводе - как решить ситуацию с автомобилем?

• г. Санкт-Петербург

При разделе имущества суд машину оставили мне, а бывшему мужу-компенсация. На данный момент, решение вступило в силу. Исполнительные листы переданы к судебным приставам.

Муж не отдает ПТС и ключи, ссылаясь, что сначала я должна выплатить ему всю компенсацию.

Я компенсацию планирую отдавать каждый месяц по 10 т.р, больше не могу. У меня 2 детей.

Какие мои действия? Имею ли я право так отдавать компенсацию? Спасибо! Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право лишь в том случае, если будет решение суда о рассрочке исполнения решения. Иначе на вашу же машину и взыскание может быть обращено