Возможно ли ведение открытой видеосъемки на родительском собрании.

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (1):

Некоторые юристы - адвокаты открыто снимают судебные заседания - Естественно если на родительском собрании НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТАЙНЫ _ ДА...

Другой вопрос ПАПАРАЦЫ ИЛИ НАГЛЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ НА УЛИЦЕ СУЮТ МИКРОФОН ... тайна личной жизни охраняется Конституцией ! ... "Без коментариев"

Попробуй сделать такое в цивилизованной стране , да есче какую нибудь "Звезду" - авокаты порвут

"У Вас есть контракт брать у меня интервью ?!!! , Вы хотите снять позорящее меня фото и разместить в ИНЕТЕ ?!!! - МОЖЕТ вы намерены меня снимать ракусом из унитаза ???!!! "