Возможно ли арендовать землю без торга в администрации при отказе от ижс?

• г. Подпорожье

Мой двоюродный дядя несколько лет назад арендовал землю под ижс, построил небольшой дом (нет отопления, санузла, электричества), аренда заканчивается в конце мая. При отказе им от земли, возможно ли арендовать этот участок без торга в администрации?

Ответы на вопрос (1):

сморите ст.36 земельного кодекса РФ - отказать в аренде не имеют права если оформлено право собственности на дом