Наследственная судебная битва - сколько ещё продлится спор о квартире, оставшейся после смерти моего папы и бабушки?

• г. Ступино

Мой папа и бабушка умерли и осталась квартира в городе, отец с мамой не разводились, а я там не была прописана, но являюсь единственной внучкой. Вскорем времени появилась знакомая отца и каким то образом, бабушка перед смертью оформила ей документы (которые эта женщина не предоставляла). Теперь она является собственником данной квартиры. Ситуация не понятная, но мы с мамой подали заявление в суд, который уже длится три года. Сколько по времени он ещё будет длиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда.

Ограничений нет. Но суд ведь не просто так длится 3 года. Для того, чтобы примерно спрогнозировать, сколько еще времени он будет длиться, нужно знать, что именно происходило в суде все эти три года, и понять, что еще необходимо сделать.

Советовал бы Вам обратиться к адвокату очно.

подайте заявление об ускорении процесса рассмотрения дела. Если у вас была грамотная линия защиты, то дело не безнадежно.