Способы снятия денег с бабушкиной книжки в критическом состоянии - как обеспечить накопления на похороны?

• г. Солнечногорск

Бабушка положила деньги в сбербанк на 2 книжки, под проценты, но доверенность оформить на меня не успела. Сейчас она в больнице, в критическом состоянии, в сознании, но находится в бреду. Она совсем умирает, а денег на похороны нет. Есть ли способы снять деньги с книжки, чтобы похоронить ее? что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Либо привезите к ней нотариуса для оформления доверенности, либо составьте доверенность, подпишет ее бабушка и пусть ее подпись заверит главный врач больницы, в которой лежит бабушка. Такое заверение приравнивается к нотариальному.