Месть соседей за поданный заявление - как разрешить проблему с уровнем шума?

• г. Щелково

Соседи на верху регулярно устраивают вечеринки с танцами до утра в июле 2013 года была вызвана полиция и написано заявление в полицию, но 24.04.2014 от соседей идет месть на, то что было написано заявление сегодня приезжала и сказала, что они не уполномочены решать данную проблему нам надо обращаться в Ростехнадзор это теперь в их ведение уровень шума. Помогите разрешить эту проблему? Правы ли в этой ситуации сотрудники полиции?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правы. Если бы у Вас был естественный шум (вода, улица, и т.д.), то РОСПРИРОДНАДЗОР, меряет шум и делает вывод. А это хулиганство. Жалуйтесь на милицию в прокуратуру, вышестоящему начальству. Просто, как всегда не хотят работать. Фиксируйте факты шума, потом можно по суду взыскать с ним компенсации.Если нужна помощь обращайтесь.