Как обжаловать решение Нахимовского райсуда и Апелляционного суда по вопросу о заливе квартиры в Севастополе согласно российскому законодательству?

• г. Севастополь

Я из Севастополя.30 октября 2013 г мою жалобу рассмотрел Нахимовский райсуд, я обжаловала в Апелляционный и тот вынес то же решение о заливе квартиры, хотя я при составлении актов и при экспертизе (курсы по сметному делу) не присутствовала. Вышестоящая квартира с которой и меня залили-не осматривалась, свидетелям моим слова не дали-так все и обстряпали. Постановление на удержания от 03.03 2014 гч получила на руки 18.03.2014 г. Куда можно обжаловать решение этих судов по российскому закону?

Ответы на вопрос (2):

читайте:

Глава 45 ГПК РФ " ПРИЗНАНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЙ ИНОСТРАННЫХ СУДОВ И ИНОСТРАННЫХ ТРЕТЕЙСКИХ СУДОВ (АРБИТРАЖЕЙ)"

На нашем сайте есть анкета опытного адвоката Ларисы Александровны Бослак с Вашего края - свяжитесь с ней и она Вам поможет.

Туда же, куда апеллировали, но жалоба будет кассационной.