В доме престарелых умерла двоюродная бабушка, кто выдаст свидетельство о смерти, там же была похоронена.

• г. Радомышль

В доме пристарелых умерла двоюродная бабушка, кто выдаст свидетельство о смерти, там же была похоронена.

Ответы на вопрос (1):

У дома престарелых уже есть свидетельство о смерти, они его получили и похоронили труп сами, как я понимаю. Вам оно сейчас зачем? Начните с дома престарелых.

Спросить
Пожаловаться

У меня умерла двоюродная бабушка, могу ли я получить свидетельство о смерти, хоронили ее другие родственники, мне в похоронной конторе сказали, что свидетельство о смерти получают только те, кто хоронил, так ли это?

Бабушка (двоюродная) завещала после смерти комнату в коммуналке, вчера она умерла, надо ли ждать пол года? Умерла в доме пристарелых, они могу отобрать у меня эту комнату? Присматривали они её за её же пенсию.

Как получить свидетельство о смерти отца, оно было утеряно бабушкой? И свидетельство о смерти бабушки так как она умерла в доме престарелых и медицинского заключения на руках у нас нет, так как не общались. О смерти узнали совсем недавно. Делалось ли раньше свидетельство о смерти незнаю.

Бабушка была прописана в доме престарелых и умерла они просят копию сведетельство на имущество. Зачем?

Моя двоюродная тётя умерла 10 лет в пансионе для пристарелых и была погребена этим пансионом. Для переоформления участка

Моя двоюродная тётя умерла 10 лет в пансионе для пристарелых и была погребена этим пансионом. Для переоформления участка на кладбище (оформленного на тетю) необходимо её свидельство о смерти и доказательство моего родства с моей тетей. Где взять свидельство о её смерти и как доказать мое родство с ней-фамилии разные, отчества тоже, никаких бумаг о моем родстве с ней нет... ? Я позвонил в пансион и договорился о выдачи копии свидельства о смерти. А в администрации кладбища, какие меня ждут преграды и посылы куда нибудь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей родной бабушки была двоюродная сестра она умерла в 92 году. От нее остались две сберегательные книжки со сбережениями. Бабушка не стала оформлять наследство, бабушка умерла 1 год назад. Документы свидетельство о смерти и сберегательные книжки умершей находятся у нас с мамой, так как родственников больше нет. Можно ли получить эти сбережения?

Дом в деревне был оформлен на бубушке. После смерти бабушки дом не был переформлен на мать. Каков порядок переоформления дома на мать? Бабушка умерла в 1995 году.

У нас бабушка находится в доме престорелых нам сообщили что она умерла. Кто оплачивает похороны родственики или дом пристарелых если вся ее пенсия отдавалась в дом престорелых официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение