Возможные последствия для сестры с долгами по кредитам без имущества и поручителей

• г. Сатка

Моя сестра имеет долги по кредитам, но не имеет возможности эти долги погасить, хотелось бы узнать какое наказание может ей грозить в случае обращения кредиторов с иском в суд? если у неё нет ни какого имущества в собственности, а по кредитам не было ни залогов ни поручителей. Могут ли обязать родителей выплачивать её долг? Могут ли обязать погасить долг за счет имущества находящегося в собственности у её несовершеннолетних детей? И является ли наличие такого долга поводом для лишения родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае кроме нервотрепки с приставами ей это ничем не грозит. Обязать родителей платить по долгам дочери не могут,Имущество детей описать не могут,И уж тем более наличие кредитной задолженности не является поводом для лишения родительских прав.