Сколько времени займет рассмотрение моего заявления о проблеме отпуска директором?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вчера на работе написал заевление на имя директора о решении проблемы моего отпуска (таже проблема о которой писал в других вопросах) по соглашению сторон.

Сколко времени по закону они будут рассматривать его?

Ответы на вопрос (1):

по закону - обращение должно быть рассмотено в течение месяца и вам дать ответ

Спросить
Пожаловаться

Директор находится в отпуске по уходу за ребенком. Нам необходимо заключить с директором дополнительное соглашения о работе директора в режиме неполного рабочего времени во время отпуска по уходу за ребенком. Верно ли, что заместитель директора в данном дополнительном соглашении представляет сторону работодателя, заключая дополнительное соглашение с директором о его выходе на работу из данного отпуска, (заместитель назначен приказом директора исполнять обязанности директора по Доверенности, пока та в отпуске по ух.за реб.), при том, что директор здесь представляет сторону работника.

Я работник, написал заявление на увольнение по соглашению сторон а именно Прошу уволить меня с занимающей должности согласно п 1 ст 77 ТК РФ (соглашение сторон). С выходным пособием в размере одгого месячного оклада. Писал на имя генерального директора заявление отдал региональному директору а он его не передает и ничего не говорит уже прошло два дня что делать.

Как поступить в данной ситуации: написала заявление на отпуск, на другой день написала заявление на увольнение по соглашению сторон. Условия соглашения устно согласовали, но я само Соглашение еще не подписала. В отпуске я оформила больничный лист. Могу ли я предъявить больничный лист, продлить отпуск, и написать заново заявление на увольнение по соглашению сторон? В первом завлении я оговорила дату увольнения - 21.10.2012 г. (последний день отпуска), не указывая, что данное соглашение является безотзывным.

Я работник, написал заявление на увольнение по соглашению сторон а именно Прошу уволить меня с занимающей должности согласно п 1 ст 77 ТК РФ (соглашение сторон). С выходным пособием в размере одгого месячного оклада. Писал на имя генерального директора заявление отдал региональному директору а он его не передает и ничего не говорит уже прошло два дня что делать в этом случае если главный офис находится в другом регионе а время поджимает.

Я хотела решить проблему эскалат это решение проблем законные решения проблемы с кредитами финансовая защита или это мошенники, а то получиться что там за год заплачу и потом с банками буду рассчитываться.

Мне предстоит увольнение по соглашению сторон. Сначала мне сказали, что нужно написать заявление, в котором я прошу уволить меня по соглашению сторон. Я написала такое заявление. Вчера прислали бланк соглашения, которое меня не устраивает полностью. Имею ли я право забрать назад свое заявление?

У нас такая проблема. Ребенок первоклассник, по учебе проблем нет, все проблемы в поведении. Ну уроках мешает другим детям заниматься, может ударить ребенка и учителя, не слушается. Директор отправляет на домашнее обучение, но мы против. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По поводу увольнения.

Ситуация такая, в данный момент нахожусь на больничном с 23.06.18 из-за проблем с давлением. Проблемы возникли на нервной почве из-за работы и личных проблем, собственно основная проблема это работа. Решил от этого избавиться. Больничный у меня открыт до 27.06.18. Пришел сегодня на работу, написал заявление на увольнение с 28.06.18. Текст следующий: Прошу уволить по собственному желанию с 28.06.18 без отработки из-за проблем со здоровьем.

Какая вероятность того, что мне откажут? Работа действительно вызывает стресс, и возвращаться туда не хочу совершенно.

Меня зовут Татьяна! У меня возникла следующая проблема. Я сейчас не работу, устроиться на работу проблема, и нет денег платить кредиты. Звонят и угрожают коллекторы, говорят, что они сделают, мне проблемы по трудоустройству и грозят 5 летним колонии. Я оплатила 500 рублей, а они говорят, что это не решение вопроса. Я не отказываюсь платить, но сейчас временные проблемы.

Вчера написал заявление с просьбой расторгнуть мой рабочий договор по соглашению 2 х сторон с компенсации в 3 оклада,

Может ли мой работодатель его подписать и уволить без компенсации без моего соглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение