Сколько времени займет рассмотрение моего заявления о проблеме отпуска директором?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вчера на работе написал заевление на имя директора о решении проблемы моего отпуска (таже проблема о которой писал в других вопросах) по соглашению сторон.

Сколко времени по закону они будут рассматривать его?

Ответы на вопрос (1):

по закону - обращение должно быть рассмотено в течение месяца и вам дать ответ