Проблемы с проживанием и семейные конфликты - что делать, если мать притесняет и выгоняет нас из квартиры?

• г. Строитель

Проживаю с ребёнком 5 ти лет, вместе с моей матерью в однокомнатной квартире, прописана в другом городе у отца, отец живет с другой женщиной. Мать 65 летнего возраста после развода с отцом, возможно на нервной почве и неустроенности личной жизни стала срываться на мне и внучке, выгоняет нас на улицу, грозит сменить замок. Что делать? Квартиру снять не могу - дорого, одна воспитываю дочку, зарплата 10 000 тыс. Жить с матерью становиться невыносимо, каждый день унижения, и сумасшедшие угрозы-что я виновата, что отец её бросил. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

если не можете снять квартиру и уйти жить в другое место - придется жить здесь и терпеть - что еще посоветуешь в даннйо ситуации -= это не вопрос юридической консультации