Может ли жена подать на раздел имущества после месяца с дня развода, не зная о покупке автомобиля, и каков срок давности для подачи на раздел имущества?

• г. Димитровград

Вопрос: В день развода я отсутствовал на судебном процессе, в это время преобретал авто. Может ли спустя месяц жена подать на раздел имущества. О покупке авто жена не знала и сейчась пока не знает. Не каких документов на раздел имущества она не подовала в день развода. Есть совместная несоверщеннолетняя дочь. И какой срок давности подачи на раздел? На покупку авто брал суду мы были еще в.

Ответы на вопрос (1):

жена может подать на раздел в любое время , срок давности -3 года с момента когда ее право будет нарушено