Подал рапорт на увольнение по собственному желанию как не прошедший испыт.

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволится из вс рф. нахожусь на испытательном сроке. Подал рапорт на увольнение по собственному желанию как не прошедший испыт. Срок. выплат не каких не получал (зарплату, подъемные). в списках части меня нет. говорят что увольнять еще будут очень долго. Как долго должна быть отработка? Как уволиться побыстрее? Жильем не обеспечили жил в казарме с солдатами. Жене с грудным ребенком пришлось уехать назад в другой город. Подскажите как мне быть? Что делать? Заранее спасибо!

Как уволиться с контракта на испытательном сроке? Писал рапорт по собственному желанию отказали сказали пиши рапорт что отказываюсь от школы выживания по истечению испыт срока уволят что мне делать?

Хочу уволиться с военной службы по контракту. Нахожусь на испытательном сроке. Прослужил 3 недели. Написал рапорт на увольнение 10 дней назад. Как долго будут увольнять?

Хочу уволится из полиции по собственному желанию, как лучше написать рапорт, чтобы отработка была минимальная... Начальник не против увольнения. И ещё вопрос, какие-нибудь выплаты положены при увольнении по собственному желанию? Заранее спасибо)))

Хочу уволиться с военной службы на испытательном сроке, рапорт подал 29.10.21 как не прошедший испытательный срок, испытательный срок заканчивается 06.12.21, то есть имеется больше чем месяц для увольнения. В случае если мой рапорт "потеряют" или будут тянуть с процессом увольнения до окончания испытательного срока - как поступить?

Хочу уволиться из армии пока нахожусь на испытательном сроке. Подал рапорт командиру, но увольнять меня не торопиться, уже прошёл месяц и вышел испытательный срок. Скажите не ускорит ли процесс увольнения обращение в военную прокуратуру?

Я работаю на испытательном сроке подскажите я написала заявление по собственому желанию так как я перезжаю в другой город и мне говорят отработать три дня как мне быть я могу уволиться без отработки?

У меня такая проблема, я военнослужащий по контракту, отслужил месяц и хочу уволиться так как попал в часть где совсем не то о чем говорил военкомат. А данная воинская часть набирает очень много людей а увольнять не увольняют. Подкажите пожалуйста как мне правильно составить рапорт, а конкретнее, что мне указать за причину увольнения чтоб меня побыстрей уволили и мой рапорт и документы не затерялись так как я на испытательном сроке? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я нахожусь на испытательном сроке, но хочу уволиться (написала заявление по собственному желанию), должна ли я отрабатывать 2 недели или какой то другой срок?

Я не гражданка РФ,устроилась работать и еще нахожусь на испытательном сроке, хочу уволиться по собственному желанию, могу-ли я уволиться без отработки?

Я нахожусь на испытательном сроке, хочу уволиться по собственному желанию без отработки всвязи с тем, что переезжаю в другой город. Мой работадатель говорит, что без отработки уволиться я не могу. Подскажите, я могу написать заявление с указанием этой причины, отдать его работодателю, тем самым оповестив его, и НЕ ОТРАБАТЫВАТЬ? И нужно ли к заявлению прикладывать какие-либо доказательства того, что я действительно уезжаю? Спасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение