Несправедливая постановка оценки ученику в начальной школе

• г. Самара

Про школу. Учитель начальной школы поставила два за домашнюю работу по математике в журнал. Работа выполнена правильно, только одно задание не расписано в тетради (решал столбиком на листке). Исправлять ее не стала даже когда ребенок показал решение. Я понимаю, что двойкой стимулируют учеников. Но мой знает предмет на 4-5.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к заучу по учебной работе и решайте данную ситуацию.

Если не разрешится , то подавайте в Управление обрнадзора - это в крайнем случае.

Думаю, что все разрешится в стенах Вашей школы.