Увольняюсь со службы в МВД, проработал чуть более 20 лет.

• г. Красноярск

Мне 50 лет. Увольняюсь со службы в МВД, проработал чуть более 20 лет.

Вопрос: Что мне полагается при увольнении по собственному желанию? Не могу разобраться с приказом 342 МВД.

Заранее спасибо!

Увольняюсь по собственному желанию с военной службы с ВВ МВД РФ, что мне положено при увольнении? И.

Я прочитала очень много ответов юристов на данном сайте одни юристы утверждают что при увольнении по собственному желанию из МВД руководствуются Трудовым Кодексом РФ другие юристы утверждают что руководствуются ФЗ № 342 Положением о службе... скажите каким федеральным законом регулируется увольнение по собственному желанию сотрудника из МВД? спасибо.

Я восстановилась в должности следователя без прохождения стажировки с октября 2013 года после увольнения по собственному желанию, 04.03.2014 года мною был написан рапорт на увольнение по собственному желанию, при сборе документов, после ознакомления с представлением на увольнение мне было объявлено о том, что мне не полагаются 2 оклада по увольнению в связи с тем, что я получала их при предыдущем увольнении в 2013 году. Каким законным актом это регламентируется и правомерно ли это? Что полагается в моей ситуации при увольнении, общий стаж составил 9 лет 13 дней? Заранее благодарю за помощь!

Полагается ли при окончательном рассчёте при увольнении по собственному желанию компенсация за неиспользованные отпускные дни? Проработал я 2,5 месяца. Заранее спасибо.

Полагаестя мне компинсация за неиспользованый отпуск при у увольнении? Увольняюсь по собственному желанию.

Вопрос про увольнение по собственному желанию.

Полагаются-ли работнику какие нибудь выплаты и выходные пособия при увольнении по собственному желанию?

Я сотрудник МВД нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет. Хочу уволиться без отработки, знаю что нужно написать рапорт на увольнение за месяц. Какие полагаются выплаты при увольнении по собственному желанию, кроме компенсации за отпуск? За форму полагается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую. У меня такая ситуация я военнослужащий по контракту написал рапорт на увольнение по собственному желанию, указал причину моего желания увольнение со службы это не желание моей супруги переезжать в другой город (она беременна) и то что мое дальнейшее нахождение на службе может повлечь развод с женой. Вопрос 1. Могут ли они мне отказать в просьбе уволить меня с воинской службы по собственному желанию. Вопрос 2 если меня будут увольнять то какие то есть какие то временные рамки по увольнению с военной службы. Спасибо огромное!

Я уволилась по собственному желанию из мвд, 3 года назад. Час 39 лет, стаж 11 лет было при увольнении. Могу я восстановится на службе, при увольнение звание капитан полиции.

Определением суда утверждено мировое соглашение об изменении формулировки основания увольнения на увольнение по собственному желанию.

Вопрос: где изменить формулировку основания увольнения и что будет с приказом об увольнении за прогул?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение