Приватизированная квартира на троих - правила продажи после перехода доли к новому собственнику

• г. Железногорск-Илимский

У нас приватизирована квартира на троих на отца, сестру, и меня. При жизни отец пересал второй жене свою долю, можем мы через полгода эту квартиру выставить на продажу?

Ответы на вопрос (1):

без согласия второго собственника не можете - если вторая жена собственник - то во первых при продаже своих долей вы должны в первую очередь предложаить ей - продажа всей квартиры - только с ее согласия