Как отказаться от земельного участка, принадлежащего организации - советы по оформлению после получения кадастрового паспорта
199₽ VIP

• г. Якутск

Получили кадастровый паспорт на земельный участок, как выяснилось этот земельный участок принадлежит организации. Как оказаться нам от дальнейшего оформления без разбирательств.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о выдаче Вам иного земельного участка на основании ст. 29 Земельного кодекса РФ (Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется на основании решения исполнительных органов государственной власти или органов местного самоуправления, обладающих правом предоставления соответствующих земельных участков в пределах их компетенции в соответствии со статьями 9, 10 и 11 настоящего Кодекса), указав причины отказа от нынешнего участка - обнаружился собственник.

Это лучший ответ

паспорт не даёт ни каких прав на земельный участок в паспорте информация о выделе части земельного участка и координаты , соответственно вы просто можете прекратить дальнейшие действия по оформлению и всё разбирательств ни каких не будет !

Удачи !

Просто прекратите все ваши действия.