Могут ли возникнуть осложнения с оформлением наследства, если нет завещания?

• г. Владивосток

Моя мать внесла изменения в паспорт, изменив свое имя с Галии на Галину.

В свидетельстве о рождении, выданном не по месту моего нынешнего проживания, стоит старое имя. Я совершеннолетняя, замужем, имею фамилию мужа. Могут ли возникнуть осложнения с оформлением наследства, если нет завещания? Каким образом можно внести изменения в свидетельство о моем рождении?

Ответы на вопрос (1):

возьмите справку из ЗАГСа, где будет указано, что ваша мама изменила имя.