Суд постановил Взыскать с меня задолженность в пользу банка, срок исполнения приказа - 3 года - что это означает и как мне погасить долг?

• г. Владивосток

Суд постановил Взыскать с меня в пользу банка задолженность. Что означает Срок предъявления судебного приказа к исполнению-3 года? То есть я должна свою задолженность выплатить в течение трех лет.

Ответы на вопрос (5):

Нет , приказ может быть предьявлен в течении 3 лет

Суд постановил Взыскать с меня в пользу банка задолженность. Срок предъявления к исполнению 3 года.есть ли смысл идти в банк и просить о рассрочке долга на эти 3 года?

нет никакого смысла обращаться в банк. Если вам необходима рассрочка исполнения решения суда обращайтесь в суд в порядке ст 203 ГПК РФ

Банк подал на меня в суд за задолжность по кредитной карте,суд одобрил.в течение 10 дней которых я мог бы воспользоваться ст 203 ГПК РФ прошли так как я не был в городе а письмо об уведомлении получили за меня,теперь банк передал судебный приказ судебным приставам.что мне делать?

Здравствуйте! Вы можете подать заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней не со дня даты его вынесения, а со дня получения