Скажите пожалуйста я хочу получить гражданство РФ

• г. Куляб

Скажите пожалуйста я хочу получить гражданство РФ, мой брат недавно получил видножительство из г.Курган если я здаю документы для получения РВП для меня УФМС россия дадут без квота рвп или надо с надо занимат квот?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Получила квоту на РВП, основания учёба.После получение квота на РВП. Когда подать документы для получения РВП. Ждала квоту месяц а РВП срок рассмотрения по квоту сколько месяц?

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Что такое «квота» для получения гражданства? И можно ли ее избежать? Как быстрее получится сделать гражданство – с квотой или без квоты? Если оформить брак с гражданкой РФ, можно обойтись без квоты? Где лучше начать оформлять гражданство: в России или в Узбекистане? Нужно для этого приехать в Россию?

Получила квоту для подачи заявления на Рвп. Скажите, пожалуйста, у меня 3 несовершеннолетних детей (их тоже вносила в заявление на получение квоты), но в списке только я. Получат ли дети со мной рвп или им тоже нужна квота? Мы из Донецкой обл. Украина.

Мой брат доктор, он подавал документы на квоту для получения РВП, а во время пополнения анкету квота для РВП, ему сказали что он должен писать в анкету все близкие родственники, он и писал, вот теперь он получил квоту для РВП, сейчас он подаёт документы на РВП, скажите пожалуйста, он почему писал в анкету квоту все родственников? Он писал для того чтобы все родственники тоже получили РВП или для чего? Скажите пожалуйста, я могу в месте с ним подавать документы на РВП?

У меня такой вопрос. Я гражданка Казахстана, 28 марта 2012 года выехала на ПМЖ с двумя несовершеннолетними детьми в Россию. Можем ли мы получить гражданство РФ по упрощёнке, если мой муж с 2009 года является гражданином РФ,проживает и имеет прописку в РФ. В УФМС сказали, что сначало надо получить РВП для этого нужна квота, потом ВНЖ, а затем гражданство РФ. Но пока квоты нет для оформления РВП, сказали надо ждать квоту. А вообще нужна ли мне квота? И могу ли я с детьми сразу подать на гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж из Украины, получил статус беженца, сейчас хотим подавать документы на РВП. У нас двое несовершеннолетних детей 1 и 4 года, дети граждане РФ, брак не зарегистрирован. Нужна ли ему квота? Если нет то на какой документ ссылаться, потому как при обращении в УФМС нам сказали что надо квоту, а до начала 2016 года квот больше нет. Заранее спасибо!

Слышала что есть квоты на получение гражданства РФ.. Есть ли такая квота в тюменской области или в ХМАО? моя племянница из Казахстана и хочет получить гражданство Рф по квоте т.к. в упрощённом порядке не получается.

Я, его мама, подаю на РВП без учета квоты - муж россиянин. И вообще реально, получить квоту? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение