Возможности удаленного подачи заявления для посещения заключенного в г. Тюмени из Когалыма

• г. Тюмень

Мой молодой человек сидит в тюрьме г.Тюмени я проживаю в Когалыме, у меня нет возможности часто приезжать. Можно ли как нибудь подать заявление через онлайн? Или может какие нибудь другие есть варианты? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

через онлайн нельзя - обратитесь в загс по месту отбывания наказания вашим молодым человеком - вам все разъяснят как это сделать - но заявление подается ЛИЧНО