Возможности удаленного подачи заявления для посещения заключенного в г. Тюмени из Когалыма

• г. Тюмень

Мой молодой человек сидит в тюрьме г.Тюмени я проживаю в Когалыме, у меня нет возможности часто приезжать. Можно ли как нибудь подать заявление через онлайн? Или может какие нибудь другие есть варианты? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

через онлайн нельзя - обратитесь в загс по месту отбывания наказания вашим молодым человеком - вам все разъяснят как это сделать - но заявление подается ЛИЧНО

Спросить
Пожаловаться

Мой молодой человек сидит в тюрьме в Оренбурге, я живу в перми, как то можно ли подать заявление на роспись через интернет? И как вообще можно нам заключить брак?

Мой знакомый сидит в тюрьме по статья 232 часть 2. Можно ли что-нибудь сделать для его освобождения или может поправки есть какие-нибудь.

Скажите пожалуйста если я береминая а мой молодой человек сидит в тюрьме, мы хотим подать заявление в ЗАГС на сколько быстро нас могут расписать?

Добрый вечер. Мой молодой человек сидит в сизо в хоз отряде по 111 статье ч 2. есть ли возможность выйти по УДО? через какое время можно подать на УДО?

Я проживаю в мурманске, мой молодой человек находится в тюрьме в саратове, могу ли я подать заявления о заключении брака в мурманске и онлайн? Или придётся ехать к нему 6 в Саратов и подавать там?

Скажите пожалуста. Ситуация следующая. Мой молодой человек гражданин белоруссии, но сам живет в России и потерял паспорт. Но ехать сейчас на родину нет возможности. Может есть какая то возможность оформить онлан заявку или это бред?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: мой молодой человек сидит в тюрьме, мы хотим расписаться терреториально я нахожусь не очень близко, добираться не удобно. Можно ли как-то подать заявление без личного присутсвия, например могу ли я заполнить заявление в электронном виде, а насчет него договорится с нотариусом? Если можно, то каким образом? Заранее спасибо.

Мы многодетная семья, есть возможность взять лес на строительство, у меня нет возможности самому его пилить и вывозить, а через ИП оформлять, то они большую часть леса или стоимости его оставляют себе, может есть еще какие нибудь варианты оформления леса может есть какие варианты в законе, можно ли оформить документы и взять деньгами, а не лесом на корню.

Мой зять сидит в тюрьме, может ли моя дочь подать заявление от его имени на получение земельного участка как молодая семья заверить давереность у начальника тюрмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение