Как решить вопрос с алиментами при разводе, учитывая отсутствие отчетности о доходах?

• г. Улан-Удэ

Развелась с мужем хочу подать на алименты у нас двое общих детей. У него своё ИП но он не отчитывается в налоговой. Сколько минемальные алименты?

Ответы на вопрос (2):

просите назначить алименты на каждого ребенка в твердой денежной сумме, например - в сумме прожиточного минимума в вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

На двоих детей Вам положено 33% от заработка бывшего супруга. Если постоянного дохода он не имеет, то просите взыскать алименты в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Развелись, жена получает алименты за 2 детей, купил квартиру в новостройке в свою собственность))) хочу подать на налоговый вычет, будут ли с него снимать алименты?

Развелась с мужем, двое детей один из них инвалид, хочу подать иск на алиметы, не знаю как правильно составить.

У меня двое несовершеннолетних детей. С мужем развелись. Хочу подать на алименты. Бывший муж официально не работает. Как мне рассчитать алименты.

Развелись, жена получает алименты за 2 детей, купил квартиру в новостройке в свою собственность взяв ипотеку на 10 лет))) хочу подать на налоговый вычет, будут ли с него снимать алименты?

Что такое алименты в твердой денежной сумме? Можно узнать по подробней про это. я развелась с мужем, у меня двое детей. Хочу подать на алименты а он не работает пьёт.что делать? И сколько я могу получать на двоих...

У меня двое детей. С мужем развелись. Хочу подать на алименты. У него на одной работе официальная зарплата маленькая, на другой он работает неофициально. Алименты планирую подать в твердой денежной сумме. Какой процент от прожиточного минимума начислят скорее всего? Заранее спасибо.

Я разошлась с гражданским мужем. У нас 2-е общих детей и хочу подать на алименты. Но дети на него не записаны. Хотелось бы узнать, сколько будет стоить экспертиза ДНК и прочее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с мужем двое детей, он платит алименты на ребенка из предыдущего брака 25 %, я хочу подать на него на алименты, сколько процентов в этом случае положено будет мне и его бывшей жене?

Хочу подать на алименты у нас с мужем общий ребенок, но от первого брака есть еще двое, и с него уже удерживают 33% из заработной платы. Скажите пожалуйста, сколько будут удерживать у него процентов если я тоже подам на алименты? Как поделятся проценты?

Здравствуйте! Развелась с мужем, подала на алименты у нас двое детей, сколько он должен платить, если он не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение