Как решить вопрос с алиментами при разводе, учитывая отсутствие отчетности о доходах?

• г. Улан-Удэ

Развелась с мужем хочу подать на алименты у нас двое общих детей. У него своё ИП но он не отчитывается в налоговой. Сколько минемальные алименты?

Ответы на вопрос (2):

просите назначить алименты на каждого ребенка в твердой денежной сумме, например - в сумме прожиточного минимума в вашем регионе.

На двоих детей Вам положено 33% от заработка бывшего супруга. Если постоянного дохода он не имеет, то просите взыскать алименты в твердой денежной сумме.