Можно ли заключить брак на территории ИК-6 или ИК-2 в Омске и как это повлияет на подачу документов на УДО, если я гражданская жена?

• г. Омск

Я являюсь гражданской женой, возможно ли нам заключить брак на территории ик 6 или ик 2 в городе омск? И будет ли это плюсом для подачи документов на УДО?

Ответы на вопрос (1):

можно зарегистрировать брак на территории ИК, будет небольшим плюсом к УДО