Как оформить наследственное право на дачу после смерти бабушки?

• г. Хабаровск

У меня 8 лет назад скончалась бабушка и оставила дачу в наследство. Документ на право собственности на её имя и членская книжка у меня на руках, и больше никаких документов нет. Подскажите как оформить дачу на себя?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо вступить в наследство у нотариуса, т.е. по суду восстановить срок вступления, получить свидетельство о вступлении и только потом оформить на себя.