Как решить проблему огромного долга за квартиру и пени в семье, где одинокая мама заботится о троих детях и получает пенсию?

• г. Реутов

У нас огромный долг за квартиру и пении в том числе. Живем четверо, я мама, сын, и племянник. Я не работаю сижу с детьми мама получает пенсию. Что делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Это очень трудный вопрос. Если квартира приватизирована, то попробйуте обратиться в ДЭЗ с предложением поэтапной частичной оплаты долга. Если муниципальная, Вам могут сразу предложить переехать. Типового решения нет.