Вопросы работы и декретного отпуска в случае ребенка 2 лет

• г. Москва

Ребёнку 2 года. Могу ли я выйти на работу временно (летние месяцы), если декретный отпуск не истек? Может ли работодатель мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила Федоровна , молжете выйти - только не говорите что временно - поработаете лето - а потом снова вправе выйти в отпуск по уходу до дорстижения ребенком 3 лет