Сроки возврата денег при расторжении договора на турпоездку согласно закона о защите прав потребителей

• г. Волгоград

Расторгнут договор на турпоездку 24.04.14 г., согласно моего заявления. Деньги обещали вернуть в течении 45 дней. В заявлении о расторжении договора я просила вернуть в 3-х дневный срок. Существуют ли,согласно закона о защите прав потреб., сроки возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

10 дней с момента получения заявления