Проблемы с задолженностью за кв.плату - Задействование детей при выводе долговых обязательств

• г. Пермь

Квартира оформлена на одного человека-мужа. Прописаны двое детей и жена. Есть задолженность за кв.плату. От приставов пришли письма на всех кто прописан и сумма долга поделена на четверых. Дети здесь причём? Это правильно.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Ивановна , в данном случае долг за квартплату должен быть поделен на двоих.