Возникли сложности при взятии кредита в банке из-за неизвестной кредитной карты со сфальсифицированной подписью - как возможно наказать виновника?

• г. Санкт-Петербург

Хотел взять кредит в банке но возникли сложности, все банки отказывают. Выяснил что на мне висит две кредитные карты, об одной я был совершенно не в курсе. Подал заявку в банк о предоставлении документов подписанных мной на открытие этой самой карты, подпись не моя. Как можно наказать виновника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По данному факту обратитесь с заявлением в полицию.

Добавлю,что вы можете подать заявление в суд о признании данного договора недействительным и соответственно после решения суда снять с себя ответственность за эту карту.