Требование демонтажа вывесок с изображением человека - неправомерное решение или соблюдение норм?

• г. Краснодар

У нас на фасаде здания закреплены вывески с изображением человека в спецодежде. Данные вывески были закреплены таким образом, чтобы закрыть огромные окна, находящиеся на складе. Администрация округа выдала уведомление о демонтаже рекламной конструкции, которая не соответствует нормам. Правомерны ли их требования и является ли данное изображением рекламной конструкцией?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос надо знать есть ли надписи, на какое постановление ссылается администрация, в чем нарушение они усмотрели. Я бы в судебном порядке признал данное предписание незаконным