Проблемы с дипломной работой - недобросовестный исполнитель и вопросы о возврате денег

• г. Тула

Мне делали дипломную работу, сделали работа оказалась очень старой, попросила переделать. Когда прислали переделанный вариант, особо ничего не изменилось, половина работы скачено с интернета, я заплатила за это 5000 руб., обещали оригинальность 70%. Возвращать деньги не хотят (говорят работа отличная, а я их обманываю) Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги, могу ли я обратится в полицию с заявлением, и даст ли это какой то результат?

Ответы на вопрос (1):

для возврата оплаты. вам потребуется экспертиза , поскольку определить качество написанной работы возможно только путем экспертного анализа работы (экспертиза будет стоить достаточно дорого - к этому приготовьтесь

. Если экспертиза покажет. что работа написана некачественно - сможете деньги вернуть.