Роспотребнадзор выявил нарушения у изготовителя продукции - дело передано в суд

• г. Москва

Роспотребнадзор по жалобе в ходе административного расследования выявил ряд нарушений у изготовителя продукции на основании чего был составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст. 14.43 КоАП РФ. дело передано на рассмотрение в суд! Какие есть вариант, кто подскажет порядок действий? Возможно ли с ч.2 уйти на ч.1 с. 14.43.?

Ответы на вопрос (2):

Разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - услуга платная.

Стоимость услуги - 4000 рублей. 100% предоплата.

Обращайтесь в личку - разберемся.

Потребуется скан или фото протокола.

Здравствуйте. Нужно смотреть материалы дела.