Проживая в другом регионе, я каждый год плачу за текущий и капитальный ремонты дома, где не прописана уже 25 лет. Почему я продолжаю платить за услуги, если дом не прошел ремонт за 47 лет и выгля

• г. Сибай

25 лет не прописана и не проживаю, постоянно живу в другом регионе, а мне начисляют за текущий, капитальный (13 лет плачу)ремонты, отопление, получается более 2-х тысяч. Я на пенсии 5 лет, нет возможности платить, а продать не могу дому 47 лет, кап. ремонта не было, дом страшный. За что плачу? ЖЭК дает отписки.

Ответы на вопрос (1):

За ремонт, отопление, ОДН Вы платить должны, как собственник.