Какое согласие требуется для выписки отца из квартиры после развода?

• г. Тюмень

Моя мама в 2002 году приватизировала свою однокомн. Кв.,сделав собственниками себя, меня и свою внучку. Сейчас мама разводится с моим отцом, который прописан в этой кв.скажите понадобится ли для суда мое согласие, чтобы маме выписать его? если да,может ли суд выписать отца без моего участия и без моего согласия, поскольку, я как дочь, хочу остаться на нейтральной стороне?!

Ответы на вопрос (1):

ОТца можно выписать только ЕСЛИ ОН НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ.

Ваше согласие с иском МАТЕРИ может быть изложено в письменной форме с заявлением о проведении судебного разбирательства в ваше отсутствие .

Удачи