Могу ли я расприватизировать свою комнату, если до этого приватизировала как две изолированные, затем одну продала

• г. Нижний Новгород

Могу ли я расприватизировать свою комнату, если до этого приватизировала как две изолированные, затем одну продала, а оставшуюся хочу расприватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемя Елена! В соответствии с действующим законодательством это невозможно.