Возможно ли уволить сотрудника, который продолжает находиться в декретном отпуске, но уже работает на себя?

• г. Салехард

Если сотрудник не выйдя из первого декрета собирается во второй, а фактически уже давно уехал из города и работает на себя. Могу ли я его уволить?

Ответы на вопрос (1):

у вас оснований для увольнения не просматривается.только если она сама уволится.