Возможные проблемы при продаже дома из-за расхождения площади в документах

• г. Новокубанск

Если в свидетельстве о праве собственности указана площадь дома 73 м, а в техническом паспорте 74,5 м (снесли старую печь), когда дом переходил в собственность по наследству, все зарегистрировали без вопросов. Сейчас хотим его продать, будут ли из-за этого расхождения проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Не будет проблем, увеличение несущественное и в плюс.