Претензия в адрес реализатора - несоблюдение условий договора купли-продажи по мебели на сумму 150 рублей

• г. Набережные Челны

У меня своё производство мебели. Один реализатор взял мебель на сумму 150 рублей, на честном слове. Его хоршо знаю, но отдовать теперь не хочет, я ко бы унего трудности. У меня есть накладные, не подписанные им, и есть договора купли продажи покупателей, так как мои ребята устанавливали мебель. Помогите правельно составить претензию.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личку - помогу. Сделаем все в лучшем виде.

Услуга, как Вы понимаете, платная, бесплатно никто Вам составлять претензию не будет

Стоимость - 1500 рублей.