Имеют ли право представители микрокредитной организации приезжать ко мне домой и требовать оплату по просроченному кредиту?

• г. Омск

Имеют ли право представители микрокредитной организации приезжать ко мне домой и требовать оплату по просроченому кредиту?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да...и ночевать могут остаться и блинов им напеките - шутка. В договоре указано - порядок претензий рассматривается по почте, отправьте их куда-нить)