Не согласен с протоколом за распитие алкоголя в общественном месте в СПб - стоит ли обжаловать или заплатить штраф?

• г. Санкт-Петербург

Вчера выписали протокол АП за распитие алкоголя 13% в общественном месте г.СПб, в котором я указал, что не согласен с нарушением. Какие-то бумаги придут по месту регистрации. Их получить я не смогу, т.к. хочу остаться в СПБ еще на длительное время. Вот и спрашиваю Вас: стоит-ли обжаловать протокол в СПб, или же проще (дешевле) заплатить штраф (но куда и сколько? Ведь постановление и квитанции мне не выдавались?)

Ответы на вопрос (2):

Вы указали адрес регистрации? Если не согласны с протоколом, пишите жалобу Мировому судье по месту нарушения. Или обратитесь в отдел полиции, кто составил протокол, там все объяснят, должны выдать постановление о нарушении КоАП РФ. Удачи.