Продажа машины через перекупщиков без снятия с учета - как решить проблему со штрафами и отсутствующим ДКП?

• г. Новосибирск

Продала машину без снятия с учета по дкп через перекупщиков, через полтора месяца пришло 2 штрафа за превышение, новый хозяин на себя машину не оформил, найти его не могу проживает в другом регионе и дкп на руках у меня нет. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В ГАИ необходимо получить копии Протоколов и обжаловать их (основа мотивации договор купли-продажи). Если нужна помощь в составлении Заявления в суд, обращайтесь к нам!