Подскажите пожалуйсто что надо делать чтобы оплачивали больничный?

• г. Москва

Я работаю в РЭУ, дворником, нахожусь на больничном. Моё предприятие закрывается. Начальство говорит, что этот больничный будет последний, дальнейший больничный оплачиваться не будет т.к. предприятия не будет, но за место этого предприятия будет дргое. Там будет Закрытое Окционерное общество ремонтстрой наладка. Всех работников уволили в порядке перевода. Остались двое человек на больничном и декретном отпуске. Подскажите пожалуйсто что надо делать чтобы оплачивали больничный?

Ответы на вопрос (1):

БОЛЬНИЧНЫЙ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТСЯ ПО МОМЕНТ ВАШЕЙ РАБОТЫ НА ПРЕДПРИЯТИИ. В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ПО МОМЕНТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ. ПРОДОЛЖАТЬ ОПЛАЧИВАТСЯ БОЛЬНИЧНЫЙ БУДЕТ С ТОГО МОМЕНТА КАК ВЫ БУДЕТЕ УСТРОИНЫ НА НОВОМ ПРЕДПРИЯТИИ И УЖЕ НА НОВОМ МЕСТЕ.