Надежда на условный срок при объединении эпизодов уголовного дела по статье 228

• г. Курган

Меня задержали со спайсом завели уголовное дело по статье 228 ч 2 потом переделали на 1 часть через неделю снова задержали нашли спайс завели дело по 228 ч 1 в итоге 2 эпизода имеются положительные характеристики грамоты с работы участвовал в контрольной закупке были задержаны распространители могу ли я расчитывать на условный срок эти 2 эпизода обьедены в одно уголовное дело занимается дознаватель заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

есть большая вероятность получить условный срок наказания.