Нарушение мирового соглашения о предоставлении сервитута для доступа к фундаменту дома - как решить проблему?

• г. Камышин

По факту предоставления сервитута для осмотра, ремонта, монтажа и т.д. фундамента дома, между двумя физ лицами составлено соглашение об установлении частного сервитута. Но одна из сторон припятствует доступ к фундаменту дома, тем самым не придерживаясь мирового соглашения. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд