Необходимость дополнительного оборудования для пожарной безопасности в металлическом контейнере на улицы (ж/д 20 тонн) - нормативы и уточнение требований

• г. Новокузнецк

Я торгую на рынке с металлического контейнера на улицы (ж\д 20 тонн) требуется ли в нем дополнительное оборудование для пожарной безопасности кроме огнетушителя и какое и где можно уточнить нормативы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Я рекомендовал бы Вам с данным вопросом обратиться в пожарную инспекцию, так как отвечать за пожаробезопасность - это их прерогатива.