Пример заголовка:\nСоставление заявления в управляющую компанию на получение компенсации за затопление квартиры из-за прорыва отопления - прилагается акт независимой экспертизы

• г. Тюмень

Как правильно написать заявление в управляющую компанию на выплату компенсации после затопления квартиры в связи с прорывам отопления! Акт независимой экспертизы прилагаеться!

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме с приложением акта (его копии)