Какие действия может предпринять банк в случае невыплаты кредита и угроз описания имущества на месте прописки?

• г. Сочи

Взял в банке кредит на сумму 30 т. р платил 1 месяц, но потом меня уволили с работы (сократили) в связи с этим временно не вносил платежи (2 месяца) Сейчас мне звонят из банка (в чем я сомневаюсь т.к разговаривают со мной мягко говоря не очень вежливо, угрожают, давят и т.д) Говорят что приедут по месту моей прописки и опишут все имущество, я там не живу уже лет 10, там проживает моя мать и сестра, я там просто прописан. В собственности у меня ничего. Я понимаю что какое то время не смогу вносить полную сумму платежа, а только какую-то часть. Подскажите пожалуйста что может предпринять банк в связи со всем этим? (по тел разговорам платить я не отказывался, просто объяснял всю ситуацию)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга