Влияние проблемы на детей и их права на долю в квартире - последствия и возможные претензии

• г. Москва

В продолжение Вопрос № 3848319 я имела ввиду не возникнет ли в дальнейшем проблем у моих детей и может ли она предъявить претензии на долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

на чью долю? Если Вы сейчас заключите договор купли-продажи долей с матерью и братом, то будет только одна доля- Ваша. На Вашу долю никто претендовать никто не имеет никаких оснований.