Правомочен ли судебный пристав-исполнитель в поручении предъявить Постановление о возбуждении исполнительного производства кредитору?

• г. Калининград

Судебный пристав-исполнитель поручил кредитору предъявить для дальнейшего исполнения Постановоление о возбуждении исполнительного производства. Насколько это правомочно?

Ответы на вопрос (1):

А предъявить постановление о ВИП кому? поясните вопрос, извините, но лично мне его суть непонятна.